Directorio de funcionarios

CARGO NOMBRE Y APELLIDOS CORREO INSTITUCIONAL TELÉFONO ÁREA ANEXO
Alcalde Dr. Carlos Padua Popayan cpadua@munipativilca.gob.pe 01 2363424 203
Gerencia Municipal Carlos Castro Girio gerencia@munipativilca.gob.pe 01 2363424 202
Secretario General Victor Bermejo Caicedo vbermejo@munipativilca.gob.pe 01 2363424 202
Jefe de Recursos Humanos Juan Durand Mendez jduran@munipativilca.gob.pe 01 2363424 201
Jefe de Contabilidad CPC. Gabriel Mejia Montalvo gmejia@munipativilca.gob.pe 01 2363424 215
Jefe de Planeamiento y Presupuesto Bach. Julio Jesús Diaz Toribio jdiaz@munipativilca.gob.pe 01 2363424 215
Jefe de Tesorería Ing.Erich Juan Vargas Guzman evargas@munipativilca.gob.pe 01 2363424 215
Jefa de Logística Ing. Jessika Elizabeth Vasquez Cueva jvasquez@munipativilca.gob.pe 01 2363424 217
Jefe de Desarrollo Urbano y Rural (ODUR) Ing. Lenin Leodan Perez Pozo lperez@munipativilca.gob.pe 01 2363424 207
Jefe de Servicios Públicos Milet Huaman Lucano mhuaman@munipativilca.gob.pe 01 2363424 211
Jefe de Registro Civil Juan Carlos Duran Méndez jduran@munipativilca.gob.pe 01 2363424 207
Jefe de Administración Tributaria Jeanette Elida Buendia Lara jbuendia@munipativilca.gob.pe 01 2363424 209
Jefe de Defensa Civil Bach. Roberto Rojas rrojas@munipativilca.gob.pe 01 2363424 219
Jefa de la DEMUNA Mercedes Alicia Chavarria Alvarado mchavarria@munipativilca.gob.pe 01 2363424  –
Jefe Seguridad Ciudadana SOB (R)Felix Miranda Ponce fmiranda@munipativilca.gob.pe 01 2363424 219
Jefe Desarrollo Social Juan Durand Mendez desarrollosocial@munipativilca.gob.pe 01 2363424 201
Asesoría Jurídica Abog. Jorge Arias Quispe asesoriajuridica@munipativilca.gob.pe 01 2363424 216
Área de IMAGEN Miguel Ramos Calderon imagen@munipativilca.gob.pe 01 2363424 214
Jefe de OMAPED Edilberta Huerta Guzman ehuerta@munipativilca.gob.pe 01 2363424  –
Área Informática Miguel Angel E. Bellido Ronceros sistemas@munipativilca.gob.pe 01 2363424 219

 

20800050_657119837822787_1222214788267104212_n